Главная      |      Поиск резюме      |      Поиск вакансий      |      Добавить резюме      |      Добавить вакансию

Вакансии
в Полтаве

Руководство, HR
Банковская сфера
Финансы
аналитика
склад
продавцы
реклама
лингвистика
Страхование
Офисный персонал
Программисты
Web-разработчики
Сис. администраторы
Коммуникации и связь
Услуги
наука
технологи
спорт
дизайн
охрана
гостиницы
Недвижимость
Транспорт
Строительство
Производство
Юриспруденция
Работа для моряков
искусство
Работа за рубежом
Удаленная работа
Временная работа
Работа для студентов
Разное

Поиск работы
в Полтаве


ffcb946f
Пользовательского поиска

Резюме
в Полтаве

Руководство, HR
Банковская сфера
Финансы
аналитика
склад
продавцы
реклама
лингвистика
Страхование
Офисный персонал
Программисты
Web-разработчики
Сис. администраторы
Коммуникации и связь
Услуги
наука
технологи
спорт
дизайн
охрана
гостиницы
Недвижимость
Транспорт
Строительство
Производство
Юриспруденция
Работа для моряков
искусство
Работа за рубежом
Удаленная работа
Временная работа
Работа для студентов
Разное

Раздел:  Строительство   РЕЗЮМЕ №1092

Желаемая должность:Ведущий конструктор Зарплата от   6800  грн.
Личная информация
Ф.И.О: Василий Туз
Возраст: не имеет значения
Пол: Женский
тел.: 8-063-789-59-83
E-mail: valatan@i.ua
Требования и условия
Категория: Строительство
Образование: высшее
График работы: свободный график
Место работы: не имеет значения
Резюме: Цель:
Соискание должности ведущего конструктора (или руководителя конструкторского подразделения) в современной промышленной компании с возможностью дальнейшего профессионального роста, чтобы продолжать углублять и реализовывать свои знания для достижения целей компании и повышения её имиджа.

Дата рождения: 15.06.1953г.

Образование высшее техническое.
Форма обучения – стационар.
В 1975 г. закончил механический факультет Хмельницкого технологического института по специальности 0562 «Машины и аппараты легкой промышленности» с присвоением квалификации «Инженер-механик». Также в 1980г. 2 месяца повышал свою квалификацию с отрывом от производства в Киевском политехническом институте по специальности «Технология машиностроения».

Опыт работы:
10.1996 - 08.2008. Заместитель начальника конструкторско-технологического отдела и Ведущий конструктор ОАО "Киевметаллопром" (производство металлопроката и крепежа для ГКС), г.Васильков.
Решение технических задач, поставленных перед конструкторско-технологическим отделом, общение с руководителями и представителями предприятий-заказчиков по вопросам согласования технических заданий, различных условий и требований, а так же со специалистами фирм-поставщиков комплектующих, разработка и сопровождение проектов, контроль за выполнением всех этапов работ. Составление и согласование договоров. Проверка чертежей. Активное участие совместно с другими специалистами в работе над повышением производительности и надежности разрабатываемого и модернизируемого оборудования.
Разработка автоматических и полуавтоматических линий для прокатки профнастила, а также стоечных и направляющих профилей для гипсокартонных систем и различных усилителей для металлопластиковых окон и дверей. Проектирование комбинированных штампов, штампов-автоматов и штамповочных комплексов для изготовления и отрезки крепежных элементов для ГКС, а также специальных штампов различного назначения, встроенных в автоматические линии.
За счет более рационального раскроя снизил расход металла при штамповке на 7%. За счет применения передовых конструкций штампов и современных материалов повысил стойкость штампов в 2-3 раза.
04.1991 - 09.1996: Начальник Инструментально-конструкторского бюро Васильковского завода холодильников (производство бытовых холодильников и холодильных агрегатов), г. Васильков.
Организация процесса проектирования техоснастки (штампов, литформ, приспособлений) для изготовления деталей холодильников, а также нестандартного оборудования. Проверка чертежей и расчетов.
Разработал и внедрил сдельную систему оплаты труда конструкторов.
11.1989 - 03.1991: Ведущий конструктор Научно-технического кооператива "Перестройка" (проектирование машин, механизмов и технологических линий различного назначения), г.Киев
Расчет, проектирование, конструкторский надзор за изготовлением, участие в пуско-наладке, испытаниях и доводке машин и механизмов, а также сдача их Заказчикам.
01.1984 - 10.1989: Ведущий конструктор Опытного Конструкторско-технологического Бюро УНИИМЭСХ (разработка опытных образцов новых с*х машин), Васильковский р-н, пгт. Глеваха.
Расчет, разработка эскизного, технического и рабочего проектов новых с*х машин. Конструкторский надзор за их изготовлением и участие в испытаниях.
Заносился на Доску почета, признавался лучшим по профессии, получал благодарности.
01.1981г.– 11.1982г. Мастер штамповочного цеха и начальник технологического бюро по сборочным работам Васильковского завода холодильников (производство бытовых холодильников и холодильных агрегатов), г.Васильков.

Профессиональные навыки:
Уверенный пользователь ПК. При разработке документации использую AutoCAD-2006, MechaniCS Express, САПР "Компас-3D-V10", пакет офисных программ Microsoft-Office 2000-2007, часто для поиска нужной информации использую Интернет. Могу при необходимости освоить другие, нужные для работы программные продукты.
За время работы в разных отраслях машиностроения выработал такие качества, как математическая точность в расчетах, чтоб разрабатываемые машины и механизмы были надежными, долговечными и безопасными для обслуживающего персонала; чувство технологичности конструкции, чтоб её изготовление для фирмы обошлось как можно дешевле, но не в ущерб качеству; профессиональное отношение к техническим заданиям заказчиков и их детальный анализ, чтоб подсказать заказчикам пути более рациональных технических решений или при тех же затратах увеличить производительность машины или количество выполняемых ею функций.

Языки:
русский, украинский — свободный;
английский — начинающий.

Рекомендации:
Лавриненко Александр Николаевич, ОАО "Киевметаллопром", Начальник конструкторского отдела
тел.: 8 (04471) 3-14-33

Дополнительная информация:
Опыт работы – 18 лет ведущим конструктором и более 7 лет руководителем конструкторско-технологических подразделений. Основные направления: проектирование современной технологической оснастки, штампов холодной штамповки и штамповочных комплексов, автоматических и полуавтоматических линий для холодного профилирования листового металла, прокатных станов, нестандартного оборудования, различных приспособлений и другого специального высокопроизводительного технологического оборудования для массового производства различных деталей и изделий.
К командировкам отношусь нормально. Загранпаспорт имеется.
Из личных качеств могу назвать аналитическое мышление, способность к решению технико-экономических задач, способность быстро обучаться новому, принимать интересные, достойные внимания чужие идеи и развивать их, умение слышать людей и не конфликтовать с ними, а устанавливать деловые контакты, способность доходчиво объяснить подчиненным их задачи. Стараюсь быть вежливым, пунктуальным, коммуникабельным, ответственным, честным, понимать собеседника, меньше говорить, а больше слушать. Не употребляю спиртных напитков и наркотиков, не курю, сплетни не сочиняю и не разношу. Сквернословие и пустословие не приемлю. Поэтому легко могу прижиться в коллективе нормальных и образованных людей.
Дата публикации: 2009-10-20 15:03:15

Реклама

На сайте www.jopki.tv огромная грудь, большие груди.|Играть онлайн игры порн.
Поиск резюме      |      Поиск вакансий      |      Добавить резюме      |      Добавить вакансию      |      Карта сайта вход в аккаунт
По всем вопросам обращайтесь 
26.04.2024 - Sitemap.xml